**
***анастасия ***

Где найти обычный металл? Где его купить? В симсе 3.Надо для скульптур

Николай

И ты это решил в категории "Железо" спросить...

Алексей Самарин

попробуй купить помощник коллекционера за баллы счастья и там будут металлы, походи пособирай

Galina Viktorova

Добрый день. На сайте http://stroitelstvo.org/rubric179/ , указаны списки компаний, занимающиеся производством и продажей строительных материалов их рейтинг и возможность поиска не только в вашем регионе, но и по всей России