Новикова Ирина

Как подобрать усилитель для колонок? Что нужно учитывать при выборе усилителя и на что нужно опираться?

Конкретно я хочу купить усилитель для колонок Edifier r2000t http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91107&modelid=6154958&clid=502. И еще может кто-нибудь знает как из активной колонки сделать пассивную?

Я так понимаю качество звучания от этого не изменится, да?

Денис

Сделать то легко. Выдрать усилитель из ведущей колонки (там, где все входы-выходы) . И вывести провода от динамиков на внешние клеммы. Вторая колонка как пример, там изначально пассив.
При подборе усилка исходить из сопротивления динамиков и не перебирать по мощности. Вот только нафига?

Евгений

Бери любой, акустика все ровно хлам