Ну
Нурканат

Налоговый вычет на новом месте работы

При покупке квартиры, подала документы в бухгалтерию, 13% не вычитают. Налоговый вычет выплатили не полностью, осталось больше половины. Хочу сменить работу, будут ли продолжать выплаты на новом месте?

Игорь Гапоненко

Да, то что Вы смените место работы, ни как не отразиться на Вашем праве получать имущественный вычет.

Настенка Варанкина

Если принесете новому работодателю новый документ из ИФНС, на основании которого вычет производится, тогда будет вам вычет, а иначе - нет.

Надюша

Будет.