Оксаночка Анпилогова

Можно ли излечить рак кишечника?

Ирина

на ранних стадих да
живут более 15 лет

Данияр Курбанов

Зависит от методов и способов лечения, и от желания, настойчивости и стремления заболевшего.

Михаил Interstells

На ранних стадиях можно, если во время попасть к врачу, чтобы поставили правильный диагноз и начали лечить. Проще говоря, надо следить за своим здоровьем. На поздних стадиях... я не врач, поэтому утверждать не буду, но вот советую почитать "Действительно ли рак - излечимое заболевание? ": http://мысли.net/budem-zdorovy/alternativnaya-meditsina/2870-dejstvitelno-li-rak-izlechimoe-zabolevanie.html