Анастасия Ковалева

со скольки лет можно принимать витамины "витрум бьюти"?

Я принимаю "витрум бьюти" уже 3й день по 3 шт в день. В инструкции написано в противопоказаниях детский возраст. Мне 16,подействуют ли они на меня? (принимаю для улучшения волос)
ведь там не указано "детский возраст от 14 лет" или от 18.

Сергей Артамонов

Принимайте лучше в натуральном виде витамины : в виде овощей и фруктов.
Витамины Витрум - это брендовая продукция и производитель указывает допустимый возраст, согласно многоступенчатым КЛИНИЧЕСКИМ исследованиям, которые прошел этот препарат.