Ве
Вера

Если мужчины любят глазами, то почему они женятся на дурнушках?!)) ) это, что? ! Сбой системы?!)))

Демон))))))))))

НЕ
Наталья Елясова

Первое впечатление производит внешность, потом включаются другие органы чувств))))))))

Елена Мосина

Так практичней. )
И самомнение у дурнушек пониже, чем у красивых )
Из-за отсутствия красоты, дурнушки в себе другие качества развивают, дабы конкурировать с красотками....))

Илья С

за них переживать особо не надо.. . какой мужик будет терпеть, что на его девицу претендует еще кто-то? ? кто захочет ощутить себя глупее, чем девушка-никто. Это я вам из личного опыта говорю.... : человеку надоело постоянно за меня драться, когда я говорила вещи, которые и так очевидны и верны мне всегда приходилось слушать "Тебе череп не жмет:? ! хватит умничать, достала",в рот ему никогда не смотрела .Потом он нашел ту, которая не отличается умом, темпераментом, смотрит ему в рот и обожествляет, очень покладистая, всегда слушается и соглашается.. . Основная причина разрыва была другая на самом деле-предсказание гадалки. а к ней он пошел потому что со мной много нервов нужно было. Кому охото жить как на вулкане? Так что вот так))) насколько силен человек внутренне-такую он и ищет в себе в партнерши, поэтому не стоит расстраиваться, если выбор был не в вашу пользу

На
Настя

Потому что ни одна нормушка не дала им.

Tamirlan T

им так проще и спокойнее

Ольга

С ними проще во всех смыслах.... ( манипулировать, обманывать, унижать и прогибать под себя) А если баба умная, да еще и красивая - кем рядом с ней себя будет ощущать среднестатистический мужчина?))) ) ) Поэтому - имеем, что имеем! Но нравятся - то им все- равно женщины с характером!!!

Александр Юдин

все очень просто. логический расчет. золотое правило М - каждый М стремиться найти Ж с наименьшим количеством М бывшим у нее до него. У дурнушек вероятность иметь М очень низка и вообще эта величина стремиться к нулю. у красивых же обычно богатая любовная история поэтому расцениваются соответственно и не подходят для создания семьи. а бабы догадываются об этом и поэтому скрывают свое бурное прошлое и это никак не вычислишь. вот М ничего не остается как жениться на дурнушках. кроме того дурнушки более покладисты и хозяйственны. и вероятность то что она изменит низка. и постоянно бодаться за не не надо. тишина и покой.

Ма
Мауфия

они епуться как швейные машинки зингер

Андрей Сурняев

Это впринципе бред!!!! Человек ищет себе ровню (бывают конечно исключения) и если, как вы выражаетесь, женщина дурнушка, то и муж у нее дурак :)))

Александра Ростовцева

Патамушта любовь и брак - две разные вещи.

Саня

потому что мужики боятся баб умнее их)

Юлия

Химия... любовь это химические процессы

Татьяна Пастушенок

Потому что со временем разглядываешь в девушке душу которая скрыта в дурнушках

Анна Аверина

Это зависть к замужним! =)))

Ви
Виктория

вы путаете глаза и мозги. потому и женятся, что глазами смотрят. не все конечно, но есть. огромное количество дурнушек вопрошает аналогично - почему мужчины женятся на страшных "не дурнушках". поэтому неправы и вы, и они, и вообще обобщать - плохо.

Сергей Артамонов

Про язык забывают. Девушки не любят болтливых.

Галина Жабина

одно другому не мешает. да и расчет тоже надо брать во внимание

Виктория Щурова

Потому что с ними легче, чем с умными.

Олег Мягков

что у красотки наружу, то у дурнушки внутри, и приходится долго разгадывать, что там скрыто за внешностью дурнушки, а у красотки все написано на лице, загадка вот в чем вопрос