Катя Попова

Отправка письма по почте России

Можно ли из России в Ташкент отправить письмо не совершенно летнему человеку, который не прописан по адресу, по которому я хочу отправить письмо?

Вероничка Я

олигофренам не рекомендуется отправлять без консультаций с родителями. кроч: по меньше слушай трепачей типа веллера. бери конверт пиши адрес, адресата и отправляй.. . почтовый ящик паспорт и метрики не СПРАШИВАЕТ

Ирина Филимонова

в вк напиши ему

Михаил Орлофф

Если простым письмом только