Ев
Евгений

Где можно купить Куклы в исторических костюмах? Когда вышел первый выпуск?

Лю
Людмила

Купить можно в киосках. Весна 2014 года - в Самаре тестируют новую журнальную серию ДеАгостини, партворк - Кукол в исторических костюмах.

Лето 2014 (начало июня) - в Воронеже появился в продаже первый номер этой серии - 149 рублей. Видимо, это вторая тестовая серия. Также, по отзывам, куклы появились и в Перми.
Цена 1-го номера - 99 руб. Украинская цена за 1 выпуск - 19.90 грн. , за 2 выпуск 39.90 грн. Это 99 и 199 рублей соответственно. (В Воронеже в июне 2014 первый номер стоит 149 рублей) . В Воронеже уже второй номер стоит 399 рублей.
За третий номер и далее цена уже 399 рублей.
Периодичность - раз в 2 недели.
Планируется 80 выпусков.