Анна Гаркавенко

Почему у американских ценителей оружия пистолет Макарова и автомат Калашникова на первом месте среди прочего вооружения?

T@
Tpogreban @mail.ru

У них даже мосинки ценятся. Хорошие у нас оружейники. Были и есть.

Anar Rustamov

За себя говори.

Юлия Козлова

У нас тоже полно особей, которым нравятся всякие крутотеньские обвесы и стильный вид волыны...

Юрий Сапрыкин

Пот что работает, а остальное экзотика.

Андрей Стишуков

Был в цехе где макара собирают. Я тоже его люблю. Там такие девочки сидели.. . Ой ой ))))

Мария Сарапкина

мощные и неприхотливые они. вон, макаров бронежилет прошибает легко.

Рустам Халиков

Фигня полная, еще винтовку СВД вспомни ..

Сергей Лепков

Про макар не слышал а вот Калаш они уважают, этот автомат, правда они его называют штурмовой винтовкой, немало им крови попортил.

Надюха Злобина

ПМ содран с Браунинга, только чуток переделана затворная рама, АК - дешевый и простой в производстве автомат, его шлепают в 15 странах мира. Лично я не слышал о том, чтобы их сильно коллекционировали, особенно в Америке, где больше любят отечественного производителя.