Светлана

помогите очень долго думаю менять ли фиат 2006 на бмв 1987 остался день на размышление чтобы дать человеку ответ

Василиса Данилина

Нет, разве что потом лет через 20 препродать Беху, как раритет

Uliana Rusu

не стоит.
слишком большая разница в возрасте и цена на запчасти)

Лена Ком

в общем то идея сама по себе уже плохая, не надо делать глупостей, если приобретать то уж как минимум новее и от одного (но не более 2-х владельцев) и это не касаясь технической стороны дела ...

Катя

Второй месяц людям мозг со своим обменом выносишь.

Сергей Рассказов

не стоит.
слишком большая разница в возрасте