Ан
Анютка

Украина хочет мира и покоя, а что хочет Россия?

Сергей Бережной

Разного. Чиновники - приумножения капиталов и власти, а народ - естественно мира и покоя тоже....

Serguei Vdovine

И для этого бомбит мирные города и сёла, убивает мирных граждан и своих солдат, отключает газ и прекращает подачу тепла и горячей воды?

Сергей Денисеня

а пакой нам толька снится!!! укропы мечтают а пакое так мы их успакоем!!! навсекда!!!

Васелина

Не знаю как Россия но вот русские женщины хотят нормальных мужиков!

Татьяна Самошина

Россия хочет новых санкций.

Диана

что то не заметно

Иван Асеев

а парашникам все тереторий мало чтоб бухать дак они чужие хапают

Денис Белоусов

Помочь выстроить стену и написать на ней ...

D"
Dmitry ""

чтобы Украина своих детей, америкосам на потеху не убивала....

Елена Линцова

Кто? Эта СБУ хочет мира и покоя? Не смешите!

Инна Плужник

украина хочет мира и покоя, поэтому устраивает майданы и войны на юговостоке своей страны=))

Елена Энгельман

Интересно как она хочет.. Бомбит своих и хочет мира? Нестыковочка. Это Россия хочет соседствовать с мирной территорией. Да вас хер успокоишь, так развоевались... Я понимаю, Пиндостан давит, но надо ж и свои мозги включать. Хоть изредка.

Елена Евдокимова

Когда же вы будете писать без ошибок, россияне?!?! Слово "Территория"!!! Запомни! Неуч!!! А "дык", - лохавьё!!! По моемому бухаешь ты?... Стасик?

Серега Храмов

Ну если по вашему все происходящее это проявления желание мира, тогда страшно подумать, что будет если Украина захочет повеселится.

Ninel Mnemonikkk

Если б украина хотела мира она не назвала бандеру героем. это ведь явная провокация!

Эльдар Карачаев

Все хотят мира, покоя, богатства и процветания, вопрос только - у кого какая цена для этого считается приемлемой. Украина в этом отношении показывает образцы "неслыханной щедрости", напоминая гибрид шизика с хрестоматийной унтер-офицерской вдовой.