Елена Юрова

Почему украинцам больше понравились американские печеньки и ядовитые шоколадные конфеты "РОШЕН", чем российский газ? ))

Печеньки вкуснее? )))))
Ну як дэты, чесс слово...))) )

Антон

Жрачка вкуснее

Ирина Гамзаева

Тем не менее, в России успешно работает 5 заводов и фабрик РОШЕН, причем, успешно!
Россияне хомячат эти ядовитые конфетки, аж за ушами трещит.

Мелисбек Кубатов

Понимаете ----оказалось что газ очень воняет -- ну очень!!!!

Ра
Рамаз

Вот и ответ - печеньки вкусные.

Наталья Виноградова

газ засунь в одно место

Тоня Ерёменко

Леля, подумай. Разве можно пить газ с чаем?

Ал
Альбина

Ага, такие ядовитые, что их признали одними из лучших в мире по качеству - на них медалей больше, чем на кацапском самоваре. А что касаемо газа - кем бы вы были без него? А? Шкурки бы соболиные на хлеб украинский меняли.

Marina Romanuk

Ну так откажитесь и не воруйте! или не воровать не может? в крови халява и спиздить?: -):-):-)