Сергей Шмагин

Как доехать до Черной речки (Севастополь)?

Подскажите пожалуйста, как доехать до Черной речки от Дофа? Может местные знают и подскажут:)

Владимир

На машине Ялтинское шоссе поворот в сторону Мангупа - указатель "Терновка" немного не доезжая села Оборонного.
Автобус Севастополь – Терновка от автостанции "5 километр". Еще автобус №129 "Балаклава - Терновка". Вроде бы еще 40 и 110 туда идут