Роман Боровков

новая пила Штиль180 после 5 часов работы стала скрипеть после заводки ; скрипит и цепь проворачивает. Что это?

Aziz !!!!

Поворачивает цепь это надо регулировать холостой ход . А скрипит снимите кожух с цен и почистите все может щепки или еще что-то попало

Лена Татаринцева

проблема со сцеплением. видимо одна из пружин лопнула.

Елена Замотаева

Это брат кидалово, КИНУЛИ ТЕБЯ !!!Покупай в нормальном магазине нормальную пиЛУ.

Alexey Senichev

Что что.. . КИТАЙ.... У цыган небось куплена ?

Ленка Пичугина

Если у дилера в серьезном магазине куплена значит с пропорциями масла напутали, то есть поршневой кирдык пришел, 5 часов работы если без прерывной много для новой пилы. Цепь проворачивает либо масло цепное не то либо звездочка текстолитовая, а это 100% китай.

Вадим Эрлих

боковую крышку поменяйте, это тормозная лента развалилась

Татьяна Мурашова

в магазин за гарантией

Дм
Дмитрий

А нам в магазине сказали, что после 8 порций бензина принести на регулировку