Георгий Тараканов

Порекомендуйте какие-нибудь упражнения при бронхите.

Марианна Бурыкина

Дыхательная гимнастика
Йога, а именно - упражнение берёзка, упражнение лягушка, кошка

бегать
https://www.youtube.com/watch?v=WZ4O1YlIKtg

Юрий Заугров

Дыхательной гимнастики будет достаточно, надувайте шарики, дуйте в трубочку в стакан с водой, вибромассаж грудной клетки для улучшения отхождения мокроты.

Екатерина Голованова

Встаёшь в стойку "берёзка" вдох - ноги выпрямляешь, выдох - прижимаешь колени к груди.
Бег.