Митяй Струнец

Чувство голода-может ли это говорить о том, что все каллории израсходованы?

Татьяна Маркина

Это может означать, что организму не хватает конкретных микроэлементов и витаминов. Но в таком случае обычно хочется какой-то конкретной пищи.

Екатерина Сухова

А подкожный жир. нет

Александр Лазарев

Нет, это может говорить о том что желудок пуст и есть потребность снова его чем-то заполнить.

Елена Конова

У страдающих ожирением постоянно чувство голода.

Евгения Батвинкина

нееет) ) всего лишь, что пища переварилась в желудке и он пустой

Электрик В Вашем Доме73

Наталья Тихомирова права! Пей воду может голод исчезнет

Мария

что? вообще ничего не поняла.. .
1. или я туплю

2. или ты не имея даже малейшего понятия о калориях ерунду морозишь