Андрей

Здравствуйте, скажите пожалуйста, что у меня будт в личной жизн до конца эого года? 9.05.89 Ира

Дашута Косенкова

ты так спрашиваешь... как будто бы интересно это... тебя нужно спросить.. че сидишь пустыми вопросами задаешься.

Ан
Антон

Жизненные приключения. Беззаботность. Готовность удивлять и
удивляться. Сильная способность к сочувствию, адекватное восприятие
ритмов жизни и возможность жить в духе времени.

Работа: предстоит вступить в некую новую, пока еще не знакомую область

Отношения: союз веселых, жизнерадостных людей, которым легко друг с другом.

События: начало нового цикла жизни.

Условия: можно избрать любое направление.

Бонусы и и навыки: развитые инстинкты, отдых.

Люди: мечтатель, путешественник. Человек, который начинает новый жизненный этап.

Места: веселая вечеринка без конкретного повода; путешествие автостопом, новые места.

Ловушки и промахи: ничтожность, неспособность здраво мыслить, неумение рассчитывать последствия поступков,