Мария Таранова

Как относитесь к пробежкам? Если бегаете то когда утром\вечером? ? 🙂

an
andynova

Как говорят мудрецы : Вечером ты бегаешь за инфарктом . Все физ. нагрузки с утра )

Станислав Суханов

Обожаю утренние пробежки! Это помогает держать себя в тонусе и заряжает энергией на весь день! ну и с ленью тоже бороться хорошо помогает!
С вечера всегда смотрю прогноз погоды на погоднике , еще ни разу не подвел!

Саша Бобков

...бег, необходим... для добывания пищи....

Елена Шмакова

положительно, мне вечером нравится

Олег Артёмов

Отбегала свое--с 7 класса было дело --по утрам на пруд бегали всем двором...

Ан
Анастасия

Положительно! Получается только вечером и к сожалению не часто...

Алексей Рудковский

Молодой бегал по утрам. Сейчас старый, бегаю вечером, через день.

Махмуд Джураев

бывает в лесу бегаю)