Мария Романова

треугольник на правой ладони что значит

Мария Баинова

Счастье и вечная жизнь вас ждёт... (шутка)

Можно наговорить всё, что угодно, но это нарушенная пигментация и причина физиологическая.

У меня десятки родинок на теле и это свидетельствует часто о плохой работе печени, что и наблюдается у меня.

В голову никогда не приходило искать мистические причины.. . разума, вероятно, для этого хватает и медицинских знаний.

Не будьте суеверны. Это в 21 веке мовитон.