Александр Леонов

Самая лучшая прикормка ( сухая) на карася карпа. Стоит ли тратить деньги на бойлы для ловли крупного карася?

Михаил Филатов

Самая лучшая сухая прикормка это та которая лучше всего работает на каком то конкретном водоеме. Поэтому может обычная распаренная макуха с пшеном лучше работать чем sensas vde.Обычно рядом с мегаполисами работает лучше крутая прикормка виновники Фадеев итд. Которые на рекламе прикормок деньги зарабатывают. Видел видео где он в прикормку вбухал долларов 80 .Бойл . это прибамбас трофейного карпа от 5 и выше. Неоднократно видел когда на платниках на кукурузу червь опарыш люди неплохо ловили некрупного карпа . А с бойлами был отстой. А тем более карась. . Соска метод и вот зто на крючок. Цена пачки 1 доллар

Юлия Мишустина

Щас ловить что-ли собрались ?

Наталья Метальникова

Для карася бойлы не нужны а из прикорма советую рассмотреть трапер

Надежда

Стоит ли тратить деньги на бойлы для ловли крупного карася? думаю не стоит -но если есть предчувствие что именно с боилами придёт удача -то бери! живём один раз!