Ирина Алеханова

Зачем укропы напали на Новороссию? ведь могли бы счастливо жить в Львове и мыть сортиры в Польше. никто не тронул бы из

Джим Челидзе

думали с помощью силы смогут людей Донбасса заставить думать и делать так. как хунте угодно (((А получили--балалайку)

Евгения Денисенко

Укропы знают подход к унитазу!

Истеричка

Это от интоксикации прогорклым салом...

Алексей Богдюн

Трудно понять рагуля!

Ин
Индира

Интересно а куда относятся человеки с центра Украины. ??К нашим или ихним или никуда.

Михаил Сергеевич

Таков сценарий циркового представления. . .
В 93-м наша армия дала возможность алкашу "править" страной. . .
Так что всё просто.