Сергей Степанов

Теперь "Новая волна" переезжает в Сочи ?

Губернатор Кубани предложил перенести "Новую волну" из Юрмалы в Сочи! Помимо ухода "Новой волны" российская сторона также обсуждает закрытие целого ряда ежегодных мероприятий, проводимых в Юрмале. Речь идет о закрытии не только "Новой волны", но и КВН, фестиваля Comedy club и других мероприятий. За последние 10 лет Юрмала развилась больше, чем за все 50 лет. И как не печально латвийцам расставаться с довольно прибыльным бизнесом - за все придется заплатить. В связи с этим, звезды российского шоу-бизнеса, спешно начали распродавать свою недвижимость в Юрмале. Прощай Юрмала. Здравствуй "Новая волна" в Сочи !

Наталья Макеева

или в Крым ...Давно пора.

Владислав Пятак

Все, что ни делается, все к лучшему

Соколова Юля

Давно пора.

Им
Императрица

Скорее всего, да !

Сергей Сорокин

вероятно.. . но прибалты сами этому способствовали

Вера Корнилова

ну и ладненько.
зал левый. Мест мало...

Анастасия Кузова

ДУМАЮ ЭТОТ ВОПРОС РЕШЕН

Татьяна Конакова

Логично, раз Латвия стала мешать.

Артем

Израиль скоро в Крым переедет..

Артур Ооо

а чтоб паразиты ехали в сочи и давали бы деньги паразитам местным

Елена Емельянова

Или в Калининград..

Александр Гончаров

Я думаю, что желание русских людей, носителей рабского менталитета возрождение СССР - является утопией. Россия — очень закомплексованная страна в плохом смысле этого слова. Это комплексы неполноценности в первую очередь.