Елена Заморина

товарищи экономисты, у меня2 города по 30домов всего по100 человек,

один с другим торгует рыбой по рублю за кг, а другой первому продаёт мясо по 2рубля за кг,

дома бетонные, родовые поместья, 100% рабочее население, все задействованы,

и жрут люди по 1кг рыбы и 1кгмяса в день,

получается что из рыбного города утекают 100 рублей в день, что делать? ,

народ нищает им друг с дружкой расплачиваться нечем, а в другом из карманов сыпется,

как решить проблему?

Вероника Клименкова

Любопытно ты задачу описал. Сам решай, мы тут не шпаргалки пишем

Nik Kl

мясным ввести налог, а рыбным датировать по 50 коп

Антон Титов

а деньги в каком городе печатают?

Сергей Артамонов

В крепостное право что ли попал?!