Андрей Виноградов

Фарион стыдила детей (в детсаду) за москальские имена, почему она тогда сама носит не украинскую фамилию и имя?

Ольга Зибер

Это шизофрения, как и у Татьяны Черновол.
Татья́на Никола́евна Черново́л (укр. Тетяна Миколаївна Чорновол, 4 июня 1979, Киев — украинская журналистка и общественный деятель. Уполномоченный правительства Украины по вопросам антикоррупционной политики с 5 марта по августа 2014 года.
С начала сентября - советник главы МВД Украины

Алексей Клочков

Патамушта она сучка бешена....

Юл
Юлия

пристрелят скоро эту сучку....

Ислам

Зомби-женщина, ослепленная ненавистью