Айдер Сейтаблаев

Когда к человеку приходит понимание, что сказать уже просто нечего?

Игорь Титов

"...Чаще всего "это понимание" является следствием сильного негативного влияния на жизнь человека. Это может быть смерть близкого человека, крупная значимая неудача и т. д. Человек, понимая, что не может контролировать это негативное влияние, начинает думать, что не может никак исправить эту ситуацию, в результате этого у него рождается субъективное ощущение безысходности, бесперспективности, собственного бессилия.. . "

Алексей Обутов

...значит на Ответах делать нечего...)

Ев
Евгений

Когда собеседник не замолкает, а по прежнему, не слышит. Ну никак не достучаться до человека!

Анатолий Кузин

словесный понос тогда попрёт

Дима Батлер

Понимание что сказать уже просто нечего приходит, когда сказать уже просто некому

Анна Рыжкова

когда к нему приходит понимание полного его непонимания

На
Наталка

Это даже хорошо, ты только слушаешь и думаешь какие же мы все разные. )

Ксения Поджарая

Когда все мосты через преграды переброшены без нас.