Наталья Макеева

Чел пришел к священнику исповедаться. И рассказал о том, что убил человека. Священник сдаст его полиции?

Виталий Галкин

Или деньгами возьмёт...

Максим

Сдал бы, если не дурак.

Анна Крылова

Бывали такие случаи.. не даром много чекистов в православии.

Ирина Осипова

Конечно, ведь иначе будет укрывательство, думаю именно с такой целью и придумана исповедь, а для быдловатых байка типа тайна исповеди, я даже уверен что там еще и диктофон записывает, не стоит забывать что рпц это бывшие кгбшники, наверное многие помнят где служил гундяй до рпц.

Кристина Кудинова

возможно.. . всё зависит от священника...

Марина Цыганкова

Таких случаев не знаю

Марина Колотушкина

Нет не сдаст. Богу-Богово, а Кесарю - кесарево.

Ritakichaeva Kalina

Сдаст.. . Правильно надо сказки рассказывать.. . надо не с тем что ты раскаиваешься а с тем что ты мочишь и мочишь их и ни как не можешь остановится. И что мочишь их за молейшую обиду а еще за предательство. И что ты профессор юриспрюденции. И что тебя не могут взять ни как все в полиции знают что это он а доказать не могут.. . Тогда он не сдаст, подумает да ну его на хрен.. . Береженого Бог бережет.. . А его Бог сам накажет...

Иван Стамов

Да. Слышал что в древности так и делали.

Руслан Зарипов

Западло своих сдавать - чисто зековский закон, одним делом занимаються.

Турал Гулиев

Для чего этот человек идёт со своим признанием к священнику? Думает ли он на самом деле загладить вину свою? Или этот преступник из разряда тех, кто не хочет ни за что отвечать и ни за что платить? И желает уйти от Божьего суда дешёвым способом (который Бог не признаёт) .
Если у такого согрешившего пробудилась совесть к настоящему (а не религиозному) покаянию, то он сам поймёт что ему надо сделать.

На
Наталья

Священник хранит тайну исповеди.

Boomer Boomer

Священник - чё вам, баран, штоле? Оне ж психологи.
Раз уж пришёл, болезный, поп ему так расскажет, что тот сам пойдёт сдаваться.

Ми
Михаил

Священники фсбешники все. как вы думаете то сами!?: ((