K*
Konstantin *****

Для Nikon D7000 пробег 58000 это много? стоит ли его прикупить? цена 18 тысяч рублей.

Наталия Кириллова

Немало. 18 000 - это слишком дорого!

Я бы зеркалку с таким пробегом взял за 10 тысяч, максимум.

G*
Gal'ka ***

Пробег то не слишком большой. Они до 150000 ходят. Цена завышена за тушку. Если б в комплекте еще шел объектив 18-105 то приемлимо.

Любовь Саверская

C тщательной проверкой.

1 2

это не много, смотря как много фотографируешь, через годик сносишь ремонт, заплатишь 6000 и пользуйся дальше

Ольга Бортникова

по моему пользователи, высказавшиеся выше совсем халявщики. Не знаю точную стоимость в России д7000, но у нас он стоит примерно 670 баксов боди новый. 18000 рублей это 418 баксов. Как по мне это норма, если все отлично функционирует, 62 % от стоимости нового. Люди хотят, если б/у, так сразу нахаляву. Говорят, что цена завышена, но пусть поищут этот фот за половину стоимости, не думаю, что у них получится найти, я бы в нормальном состоянии за половину точно бы не продавал.
Естественно советую не связываться с пересылкой, лучше с рук в руки, тщательно все проверить нужно.