Татьяна Шиманская

Здравствуйте, уважаемые астрологи!

Скажите, пожалуйста, когда появится любовь в моей жизни? Я родилась в г. Омске где-то в 13.45. День рождения май21, мне 29.всем спасибо за терпение и понимание

Андрей Тюрин

В данный момент в Вашем окружении есть мужчина, с которым Вы построите гармоничную семью, так и будет. Вы получите предложение от этого мужчины весной 2015 года. Только будьте внимательны, другие не должны вмешиваться в Ваши отношения! Удачи Вам и благополучия!

Памповая Птица

Сейчас будем сидеть и высчитывать ваш год рождения.. . 🙂

Юльчик Марущак

Любовь появляется на 14 день, и расцветает на 21-й.. .
А когда Вы ее развивать начнете только Вам известно. Некоторые вообще всю жизнь от любви бегают, и думают что как раз за ней и бегут....

Елена Валерьевна

через месяц

Св
Светлана

Особых проблем у вас с личной жизнью нет (?), если только то, что Лилит имеет отношение к Марсу, а это управитель 1 дома у всех при дневном рождении, 1 дом это личность, имя
а так. . .Нептун в 5 - брак, рождение (Рыбы 7+8) по любви (5) ретроградный возвращаетесь к одному и тому же или их несколько, по этому положению могут быть несколько детей
Как личность вы ребенок какого-то начальника (+ напряженный аспект к Сатурну от Солнца, скорее всего, конфликты с отцом) , связанного с Меркурием в Тельце в 9 - например, если Лилит в 9 - экономисты, бухгалтеры, высшее образование может быть связано с чувствами (Телец) - культура, психология, лингвисты и т. д.
"когда появится любовь в моей жизни? " скорее всего, при транзитах Белой Луны к 5

Козлов Андрей

Когда она появится неизвестно, но когда появится ты об этом узнаешь первая!

Виктория Бойко

Через 5 месяцев

Наталья Резаева

Мы не экстрасенсы)))

Tatyana Yugay

любовь.. через 2 недели

Елена Бобринева

Сиди и жди. Когда появится тогда и появится.. . Как Всевышний предписал так и будет. Все равно судьбу не изменишь.))

Стеблянко Виктория

Это серьёзный вопрос. Я над ним 18 лет думал. НЕ ЗНАЮ!! ! У меня сын младший с 22 мая....

Надежда

Появится, скоро, пора уже.

Андрей Мекаев

вы это серьезно, кто-то будет делать ЭТО для Вас?!