Владислава

Вредны ли вибрации от стиралки на посудомойку, стоящую сверху?

Ставить ли компактную посудомойку на стиралку или вибрации при отжиме будут очень вредны, кто-нибудь так делал?

Рустам Рустам

А что, вы прямо одну машину взгромоздили на другую? Нельзя было полку прочную подвесную придумать, на которую уже закрепить посудомойку?

Впрочем, ваша техника - делайте что хотите 😉

Сильно стиралка не навредит - вся бытовая техника (хороших производителей) рассчитана на устойчивость к определённым внешним усилиям (прочность, проще говоря) . Но, понятно, если посудомойка свалится со стиралки, на пользу ей это явно не пойдёт...

Татьяна Мартынова

да железяке все-равно.. . вот для вас электромагнитные вибрации могут быть и вредны

Юлия

Не знаю, как посудомойке, а стиралке точно будет хуже, надо будет ещё и посудомойку вибрировать, точно мотор полетит.