Татьяна Ермоленко

Какой фильм посмотреть с подругой ночью. что-нибудь на подобии оторвы, истории золушки

Светлана Сергеева

Милашка
Отличница лёгкого поведения

Это всё она

Александр

Соседка.
Мисс Март.

Шалбуров Алексей

смотрите фильм - голубая лагуна . скучно не будет .

Алексей Грай

"Призрак красной реки". Будет страшно 🙂

Олеся Туркова

Фильм-Вместо жены

Dmitry I

"шаг вперед 3".
"зачарованная" (но этот фильм подойдет скорее если вам по 5-10 лет, фильм про принцессу из мультика)
"мальчик в девочке", "цыпочка", "белые цыпочки" - эти 3 фильма комедии с типичным американским юмором (пошловаты) , но про школьниц, подростков Америки) )
а если хотите по простой фильм-драму со смыслом, посмотрите "время", с Джастином Тимберлэйком в главной роли.

Да
Дашенька

Сериал зачарованные...