Dj Suhanov Breack

Кто уже купил мультиварку Redmond c wifi?какая цена и какова она в работе?

Реклама только вышла

Krelian Mr

Лучше сама готовить научись.

Максим Моисеенко

Вам интересно потреблять пищу или возиться с гаджетами?
Ведь каждый шаг к всё более и более комфортабельной жизни, ведёт к растительной жизни. .

Посоветуйтесь с близкими, смогут ли они помочь вам разобраться с хитрыми настройками роутера/маршрутизатора, паролями, кодами и адресами, которые придётся постоянно поддерживать в рабочем состоянии, чтобы однажды, нажав заветную кнопку на смартфоне, "заказать ужин к моему приходу домой", не получить короткое, но сильно напрягающее сообщение "нет соединения"...

Ев
Евгений

А wi fi там зачем?