Варя Федорова

Посоветуйте хорошую иномарку с мягкой подвеской и хорошей шумкой

Юл
Юлия

Мерсеdеs

Васелина

Mercedes S600 (W221). Попробуй поспорь.

Cvetic B

Среди распространенных Toyota Avensis. Это как бы мой выбор, учитывая размер бюджета. Доволен выше крыши, классная тачка - это с учетом того, что поездить довелось на многих популярных иномарках. Купить toyota
сейчас не проблема, плюс сервис хорошо развит, даже в глухомани качественное ТО пройти можно и нужные запчасти купить.