Uliana Rusu

Можно ли смешивать кашу с кошачьим кормом? каша приготовлена на воде (Овсянка) . С консервами можно ее смешивать?

Саррарина Коверницына

Каша для кошки пищей не является - это Вам уже написали.
Еще уточните, какие консервы Вы имеете в виду. Ибо консервы Вискас - не корм, а самое эффективное средство для уничтожения кошек (фелицидный препарат) : http://tierni.info/whiskas-pedigree.htm
А вот отечественные консервы "Ем без проблем" - не уступают по качеству кормам лучщих брендов, хотя продаются дешевле влажного Вискаса. Мы на них в том году нашу девочку растили:

Tatiana R

нет конечно.. . либо то. либо другое давайте. . в одно кормление мешать нельзя. все посадите кошке и потом по ветам ходить будите...

Мээрим Сегизекова

Во-первых, натуралку нельзя смешивать с промкормом. Во-вторых, каша кошке вообще не нужна. Кормите кошку или правильной натуралкой или хорошим промкормом.

Галина

Нельзя. Кошкам вообще ваша овсянка нафиг не нужна. А консервы, даже хорошие - пустая трата денег, если их нет. Можно иногда побаловать. Мои любят беркли. Но проще и дешевле кормить мясом, птицей, сырыми, добавлять немного отрубей или клетчатки вместо каши. Или хороший сухой корм - холистик.

Саша

Сушку нельзя смешивать с натурой или влажным кормом в одно кормление. Овес кошкам лучше не давать вообще - часто вызывает сильную аллергию.

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Кошке овсянка ни к чему. Она хищник, и есть должна сырое мясо либо качественный сухой корм. А овсянку сами ешьте.

Владимир Евченко

С кормом или консервами смешивать не стоит, т. к. они уже являются полнорационным питанием, а вы хотите нарушить правильный баланс.

Руслан Гусаров

Смешивать промышленный корм и домашнее питание не стоит. В корме есть все необходимое.

Димка Маслов

Про овсянку конечно загнули, у нас одна из троих кошек на натуралке, ест куриное филе с кашами, а каши это и овсянка и рис и гречка и пшено.
Ps иногда старшему коту мы покупаем Шезир, это консерва с настоящей едой, так вот любимый пауч кота это тунец, вот к этому тунцу мы чуть добавляем овсянки, так как это просто рыба.

Айдер Сейтаблаев

не надо кошке овсянку это хищник http://www.caticat.ru/aibolit/korm.html