Наталья Алгинина

что если во сне посадили в тюрьму не за что?

хотела оттуда освободиться. я проснулась, думаю хорошо что это был сон.

Марина Дмитревская

сны - это результат работы мозга на основе прошлых событий. Вы наверное смотрели накануне какой-то фильм на такую тему, новости или с кем-то говорили на тему мест не столь отдаленных. Вот и всё.

Рустам Багаев

Нечего, сон - плод воображения!

Алексей Самарин

если во сне вы себя увидели в тюрьме -грядущие события могут плохо сказаться на ваших делах

Александра Исакова

К ссоре с роднёй...