Татьяна Хатькова

Чем полезен домашний хлеб Решил запечь хлебушек дома) без дрожжей и заквасок. Чем полезнее ?

Ирина Гизатова

Знаешь, у нас раньше в деревне пекли такой хлеб. Назывался он праснак (пресняк) , без дрожжей, без заквасок. выпекали его в печи на сковороде. И потом, еврейская маца- тот же бездрожжевой и беззаквасочный хлеб. Так что америку вы не откроете. все давно известно

Андрей Сухачев

Опытом! Без дрожжей и заквасок - несомненно опытом!

Кэ
Кэт

не слышала про хлеб без дрожжей и заквасок. вряд ли полезно и вкусно

Татьяна Бодягина

Ничем, это одна из серии баек о "термофильных дрожжах", термофильными на планете Земля бывают только бактерии- и микроорганизмы-экстремофилы.

Артем

дома испечь вкусный хлеб без проигрыша можно в Хлебопечка электрическая [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]и рецепты есть точные в комплекте .Семья нашего сотрудника едят хлеб исключительно домашней выпечки в такой штуке . нас угощали, очень достойная выпечка )

Василий Нестеров

Лаваш. Тонкий. Без дрожжей и заквасок. На кирпичик не рассчитывайте. Нужна закваска.

Екатерина Юсуфова

ничем не полезнее. к пресному хлебу надо еще привыкнуть, у нас это не заложено)))

Анна Пучинова

хлебопечка имеется но без дрожжей ещё не пробовала. бывало дрожжей меньше клала.