Наталия

Кто-нибудь знает, где в Минске можно найти синюю еду? ._. Ну, печеньки там, конфеты, что-нибудь нескоропортящееся.

ОК
Оксана Коскова

Синий цвет считается не очень аппетитным, поэтому, если производители задумываются над такими вещами, они не будут делать "синюю еду"

Евгений Бехтерев

Лучшее из синего - серия алкогольных коктейлей "Синебрюхофф" родом из Питера. Правда, сомневаюсь, что в Белоруссии он продается.