Виталий Евстигнеев

Все ли мат. платы на 775 сокете поддерживают 4-х ядерные процессоры?

4-x ядерные core 2, не самые новые

Спасибо всем

Маруся Гончарова

Далеко не все матери на 775-ом сокете могут поддерживать современные 4-х ядерные процы

Анатолий

нет конечно
правда некоторые при обновлении БИОСа могут поддерживать
а для некоторых нет такого обновление
ну под 4-ёх ядерных для сокета 775 имеется ввиду Quad Core Q 6600, 8200, и далее а не i5 и i7

Лисёнок

Intel Quad Core данный 4 ядерный процессор твоя материнка потянет