Мария Лютина

У кого болели почки, какие были симптомы?

Какие симптомы сразу насторожили вас? Через сколько вы обратились к врачу?

Анастасия

Любые симптомы Вас уже должны насторожить, та же банальная боль в почках.
При заболеваниях почек симптомы разные, это уже зависит от патологии почек, это боли в области почек, повышение температуры, отёки на ногах, мешки под глазами, изменение цвета мочи, тошнота и рвота, повышение АД, особенно нижнего, полиурия, анурия, олигоурия, гематурия...
С почками не шутят, поэтому идите немедленно на обследование к врачу.

Рахима Достамбаева

моча красного цвета