Алексей Лыженко

Вопрос про турбированный мотор Какие минусы у турбированного движка?

На
Настя

Больше минусов, чем плюсов (самый главный - у него меньший ресурс)

Наталья Силаева

Ресурс значительно меньше чем у атмосферника такого же объёма.

Marie Iskra

тарбина мало живёт

Лариса Скобелева

ты скажи сначала на какой мотор турбина?

Юрий Селивёрстов

турбина боится остановки на разогретом движке, масло горячее с нее порностью сходит, а потом заводишь, а она на сухую работает

Юлия Алимова

Кушает много масла.

Эд
Эдуард

выключать двигатель сразу нельзя, нужно чтоб поработал на холостых оборотах после езды . И турбину нужно каждые 50 тыс менять