Хасан Худояров

Что будет я если на прищики намазать йод?

Аркадий Ильин

Йодом можно кожу пережечь и тогда остануться пятна. От которых будет избавиться еще сложнее. Попробуйте сыворотку Nature's снижающую сальность кожи. У нее состав хороший:
Миндальная кислота из Горького Миндаля - отшелушивает, способствует обновлению клеток и разглаживает кожу.
Экстракт Красной Ели – антиоксидантное действие и регулирование жирового баланса.
Гиалуроновая кислота с тремя различными молекулярными весами (низкий, средний, высокий) - увлажняет кожу, поддерживает уровень увлажненности в течение дня, способствует естественной выработки коллагена, разглаживает морщины.
Комплекс Инулина и Пребиотиков - восстановление баланса, очищение и снижение раздражения.
Ментол – свежесть и охлаждение.
Я точечно ее наношу и прыщики проходят моментом.

Ольга Архипова

Прыщ подсохнет

Александр Березин

пора сожжется и гной растечется под кожей (или в коже)

Павел Казанков

Такое делать нельзя категорически! Вы сожжете кожу!