ОК
Оксана Карцева

подскажите формулу наеболие высоко селективных покрытий, и способ их получения если возможно. благодарю Вас!

Юлия Богомолова

Селективно оптический поверхности преобразовательный солнечной энергии, изд. Наука 1979 год, поищите в интернете, если найду у себя в библиотеке сброшу ссылку в комментарии. А НАЕБОЛЕЕ это зачет конечно.