Алена Руденко

знать чтобы стать хорошим бизнесменом

Бе
Беленькая

Одних знаний недостаточно, есть куча других факторов, от того в каком социальном слое мы родились, до элементарных таких как "ушлость"

Алексей

Знать нужно многое но в то же время ничего, суть в том что берёшь любой бизнес и просто начинаешь им заниматься а именно изучить его особенности и самое главное нужно просто несмотря не на что брать и делать а остальное со временем придёт.

Екатерина Сутенкова

Надо самих успешных бизнесменов слушать. Вот тут например http://www.moedelo.org/Journal/

Эльмира Димаева

первое и гл. условие - складирование, чем лучше, тем шире)