Антон

Пойдёт ли Гта 4 на мой пк без лагов видео geforce gtx 260 память 3 GB. Процессор 2.7 Ghz

*K
*** Karri ***

Вроде лаги будут но не значительные.

Владимир

проблема в игре, кривой порт, у меня вполне топовий пк для гта и она у меня всеравно тормозит. .
так что говорю да в любом случае будет

Мария

Процессор как уменя память хорошая ну немного будет лагов когда будеш проходить а потом наверно воопше не будут когда все пройдеш