Людмила Бородина

Как сложатся наши взаимоотношения? Татьяна 3.12.1989, Александр 1985

тема любви для меня загадочна

Алексей Абакумов

А это от вас зависит будете ссориться или нет, не придирайтесь по мелочам и не давите на партнёра, отношения должны быть доверительными. В каждой ситуации, которая ждёт люди, принимают конкретные решения и проблемы в отношениях решают по мере их поступления. Учитесь общаться дружески. Совместимость в паре хорошая.
Погадала вам на будущее.

Карта: 9-ка Жезлов

Значение карты:
"Ребенок, обжегшийся на молоке". Здесь эта карта показывает, что мы боимся, что нас обидят, или что заденут старые раны. Мы как бы носим панцирь, оберегающий наше внутреннее "Я" от ударов извне - и платим за это тем, что нас не достигают и те импульсы, которые могли бы быть нам полезны. Девятка Жезлов предостерегает, что это может привести к полной самоизоляции, озлоблению и ожесточению, потому что наше "Я" загнивает без общения. Но в то же время она и радует нас, сообщая, что внешний мир, которого мы так боимся, не таит для нас больше никакой угрозы.

Дмитрий

не так как вы думаете....