Евгения Григорьева

Какая лампа нужна для Shellac CND? Можно ли 9,12,36 ватт? Какая лучше?

Иван Сараев

Чем меньше мощность лампы, тем дольше она сушит. Чем быстрее сушит, тем лучше - время экономит.

Ольга Яблокова

Для шеллака, как и для других гель лаков можно любую. Лучше LED лампа, она сушит гель лаки за 30 сек.
А если из УФ выбирать то 36вт. В ней гель лак заполимеризуется за 2-4 минуты. Тогда как в 9ваттке вы будете гель сушить 4-8 минут. Каждый слой.