Ир
Ирина

В какой дом и (или) аспект должна попасть спокойная земная женская Венера чтобы стать похотливой?

Ну, например, если Венера в Козероге будет в оппозиции к Плутону, то она будет уже не совсем в Козероге...

Светлана Тазина

Например Саша Грей - соединение Венера-Юпитер в Тельце ...упс, там соединения уже нет, орб большой, но как вы привели пример есть оппозиция с плутоном)
а может и есть соединение, это в теории орбис большой, а так всё индивидуально

Та
Татьянка

Венера в Скорпионе в квадрате к Плутону.... Это классическая ситуация.. Пример--ну как пример можно взять королеву фильмов "ххх" Одри Холландер....