Виктория Бойкова

Сколько лет учиться на второе высшее образование, если первое (бакалавр) было гуманитарным, а поступать на техническое?

Януська

узнай в деканате конкретного ВУЗа: будет зависеть, сколько общих предметов в программе и можно ли их перезачесть.

Алла *******

Согласна с предыдущим комментатором. Если расхождения слишком большие, скорее всего, будете учиться с 1 курса, но некоторые предметы перезачтут.

Денис Савельев

Бакалавры учатся 4 года
Спецы - 6 лет.