Наталья

Стороники офиц. Киева я много раз искал факты присутсвия росс. войс на територрии Украины, зная англ. язык читал (чит. дал)

заседания и публикации ООН и ОБСЕ и нигде не было вынесено вопроса (то есть даже не рассматривался) о нахождение российских войс на Украине. Кроме ни чем не потвержденых сло Псаки и УКр. ТВ, которые кстати ссылаются друг на друга. МОЖЕТ ВЫ ВСЕ ТАКИ ПЕРЕСТАНИТЕ ПИЗДЕ... . И ПРИВИДЕТЕ ФАКТЫ. ЕЩЕ РАЗ ФАКТЫ, А НЕ ССЫЛКИ НА ФОТО И СПЛЕТНИ

Elvisa Suleymanova

У страха глаза велики.

Сергей Матяшов

Это новые стел технологии России.
Невидимые танки на украине. Невидимая подлодка в шведских фюьордах.

Лилия

Они заточены под другое. У меня в зоне войны под Луганском родных и друзей много. Видели только добровольцев, не более!

Владимир Додонов

как сказал один диванный хохловоин: украинские военные настолько скромные что нестанут хвалиться что завалили сто тыщ мильенов русских.

И5
Ирина 5

Тебя сейчас объявят не въездным на Украину. О, горе.

Михаил Володин

Да нечего им привести. Надо ввести войска и защитить Новороссию. Чтобы их 3.14...шь стал правдой.

Марина Музыка

Политтехнологии, но глупо реализованные хохлами! Амеры их, видимо, переучили!

Анна Матвеева

а что есть факты в твоем понимании?