@_
@bdull@ ___

Какие бывают Эффекты форм Пирамид? Например: лезвия ножа сама заточилась в пирамиде...

Анатолий Павлович

Привет с Новой Риги
Пирамиды Голода — Википедия
Пирамиды Голода
Попробуйте это просто набрать в поисковик. Там критично и полно будет

Вячеслав Раевский

Может здесь что интересное . (Бритвочки точил ...да, сказывается)
http://akamar.narod.ru/Enigma/enigma4.htm

Сергей Бакун

Лезвия ножа сама, однако, не затачивается.
Его мало-мало шкребсти нада.

Равиль Туйгильдин

Однажды некий юный псих мне подарил бумажную пирамидку, оклеенную переливающейся "голографической" плёнкой. Утверждал (всерьёз!) , что она отгоняет вирусы гриппа
Чуток позднее моей аспирантке вполне нормальный отец (её) подарил фигурку трицератопса, заявив, что трицератопс будет отгонять вирусы от её компьютера

По опыту многолетнего использования эффективность обоих гаджетов примерно одинаковая))))

Андрей Захаров

Да какие придумаешь. За эти выдумки денег не берут. А некоторые с этих выдумок деньги еще и получают 🙂

Мурашкин Александр

пока я знаю про левитацию, эффект скороварки быстрого приготовления для пирожком с мясом ( с капустой почему-то не проканывает) , ну и безгрешной зачатие. даже у мужчин