Александра Ростовцева

Почему спортсмены и актеры становятся депутатами, ведь они ничего не знают в юриспруденции) Зачем?

Анастасия Бирюкова

Кабаева такой же политик, как Жириновский - гимнаст.

Андрей Семенков

это типа пенсии))))

Оля Вершинина

Еще правда что ты нетрадиционной ориентации, вопрос один, почему ты не на гей сайтах))??

Мария Саркисян

Слава, известность, деньги, пиар. И, возможно, завышенная самооценка)

Андрей

Что бы управлять стадом, приматам нравятся спортсмены, знамёна, лозунги и громкие бессмысленные заявления...

Анастасия Лень

Задача депутата - представлять интересы избирателей. Лучше так, чем юрист, представляющий чьи-то совсем чужие интересы.

Елена Мензелева

За пол лимона посидеть и пенсию 3 сотни не хило-можно и потерпеть.

Екатерина Абрамова

Видимо последствия учений В. И. Ленина, в том что государством сможет управлять кухарка!

Александр Лебедев

политкультура такая---не хватает ей русской.... а впрочем рейган, швацнеггер ...и у них

Yu
Yuriy

Может я открою для вас тайну но там этого и не нужно знать. А идут затем чтобы зарабатывать деньги (бизнес) кому-то закон пролабировать и пр.

Aртем Гиваргизoв

Когда они становятся не востребованы им не обязательно знать юриспруденцию, что бы своей известностью заработать авторитет среди людей и сидя в думе зарабатывать при этом практически ничего не деланием большие деньги.

Прямицын Денис

..другие, так как эти не будут прогибаться под авторитарную батькину дудку...